Постоянные ДТП – суровая реальность современного города: никто не застрахован от неосторожного поворота невнимательного водителя с соседней полосы. Стекла являются одними из наиболее уязвимых и хрупких деталей автомобиля. Даже маленькие трещины и сколы нуждаются во внимании владельца: если их проигнорировать, они могут привести к более серьезным последствиям. Услуга замены и ремонта стекол пользуется большим спросом у автовладельцев, заботящихся о безопасности и привлекательном виде своей машины.

017_-_10x15.jpg

В каких случаях стоит менять стекло?

Небольшие (а порой даже достаточно серьезные) повреждения вовсе не являются поводом для замены автостекла. Современные технологии ремонта позволяют ликвидировать трещины и сколы, возвращая автостеклу изначальный вид. Замена автостекла нужна в следующих случаях:

  • если стекло повреждено настолько сильно, что не подлежит ремонту;
  • если вы хотите повысить уровень безопасности вашего автомобиля (установка триплекс-стекол);
  • для улучшения качеств и работоспособности спецтехники;
  • если вы хотите избавить себя от хлопот, связанных с очищением стекла от осадков (установка стекол с обогревом).

Современное производство автостекол обеспечивает потребителей широким ассортиментом товаров для различных целей. Заводские поставки автостекол позволяют оперативно и качественно заменить любое стекло, и даже в нестандартных случаях замена не представляет сложности – специалисты компании «СТЕКЛОФФ» предоставляют услугу изготовления стекла по размерам, которые необходимы клиенту.

2607275.jpg

Как заменить автостекло?

Замена автостекла может происходить как в автоцентре, так и в любой точке города – специалисты «СТЕКЛОФФ» могут доставить стекло и провести необходимые работы там, где это будет удобно клиенту. Возможно проведение замеров – важной операции для изготовления стекла. Цена на услуги зависит от нескольких факторов:

  • какое именно стекло заменяется – работа с лобовым и задним стеклом труднее и стоит больше, чем работа с боковым;
  • способ установки – установка на клей надежнее, но дороже, чем установка под резину;
  • в случае, если необходим демонтаж пришедшего в негодность стекла, стоимость работ будет выше.

Замена и ремонт автостекла, изготовление стекла нестандартной формы и размеров, установка триплекс-стекол и стекол с подогревом – все это осуществляют специалисты автоцентра «СТЕКЛОФФ». Выбирая наши товары и услуги, вы выбираете профессионализм и качество.

Возврат к списку