Лобовое стекло – достаточно уязвимая часть вашего авто. Помимо опасности, которую представляют для нее прямые столкновения, она подвержена постоянным нагрузкам, опасности возникновения царапин и трещин, воздействию осадков. Даже отлетевший из-под колес едущего перед вами автомобиля может повредить стекло. В большинстве таких случаев вовсе не обязательно полностью его заменять – современные технологии позволяют осуществлять ремонт стекла любой степени сложности. Проигнорированные автовладельцем мелкие трещинки имеют свойство со временем расходиться и закрывать обзор. Чтобы этого не произошло, необходимо своевременно обратиться за ремонтом. Сервисный центр «Стеклофф» специализируется на ремонте лобового стекла в Уфе, предлагая доступное, быстрое и качественное обслуживание.

Как происходит ремонт?

Многие считают, что любые повреждения автостекла необратимы и подолгу игнорируют эту проблему, дожидаясь, когда оно полностью придет в негодность. Это не так: современные технологии ремонта позволяют вернуть любому стеклу его первозданный вид и полностью восстановить оптические свойства. Ремонт стекла происходит в несколько этапов.

  • Оценка повреждений и расчет стоимости работ.
  • Тщательная очистка поврежденного стекла от загрязнения, частиц пыли и мельчайших осколков.
  • Заполнение трещин и царапин специальным фотополимером.
  • Застывание материала – под действием света фотополимер схватывается.
  • Шлифовка возвращает стеклу первозданный вид.

Процедура ремонта отлажена, высокотехнологична и не занимает много времени. Не стоит медлить с обращением к нашим специалистам: цельность и оптические свойства стекла – важная часть безопасности на дорогах.

Если вы решили заменить стекла

В случае с необратимыми повреждениями стекла, проводя замену стоит подумать над одним из возможных решений:

  • установка стекла триплекс, обладающего противоударными свойствами и повышенным уровнем безопасности – его конструкция предотвращает разлет осколков при повреждениях;
  • установка стекла с обогревом – полезная опция для нашего климата, позволяющая легко избавиться от наледи на стекле и запотевания, не нарушая оптических характеристик стекла.

Замена или ремонт трещин лобового стекла в Уфе производится нашими мастерами по современной технологии, быстро и качественно. Если вы хотите сделать свое авто комфортабельнее, безопаснее и привлекательнее, мы ждем вас в сервисном центре «Стеклофф».


Возврат к списку